В Брянской области идет обновление дорог и мостов
В Брянской области реализуется федеральный проект «Региональная и местная дорожная сеть» ...
По программе «Строительство и реконструкция очистных сооружений в населенных пунктах Брянской области» этой весной была начата реконструкция очистных в Клетне. На возведение объекта выделено из областного и районного бюджетов более 38,7 миллионов рублей.
Как сообщает издание «Новая жизнь», в настоящее время подрядчик ООО «Эколос-Проект-Строй» завершил второй этап строительства. Уже завезены крупногабаритные емкости для основного блока очистки. Всего их будет поставлено 6. Полностью закончены работы по прокладке сетей водоснабжения, на 80% проложены сети водоотведения.
В соответствии с проектом мощность новых очистных сооружений составляет 400 кубометров в сутки. Этого достаточно, чтобы обрабатывались канализационные стоки с многоквартирных домов и частного сектора, а также с объектов социальной сферы и др. Реконструированные очистные будут сданы в сентябре после завершения всех пуско-наладочных работ.
Фото: riastrela.ru
В Брянской области реализуется федеральный проект «Региональная и местная дорожная сеть» ...
Правительством Сахалинской области совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи в ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) запустил новый онлайн-сервис «Экспортные ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В период с 29 мая по 25 октября 2025 года проводится Всероссийская молодежная премия в сфере ...
На базе областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам прошёл чемпионат ...