В преддверии Дня российской почты прошло награждение лучших почтовых сотрудников Брянской области
Ко Дню российской почты около 120 сотрудников сотрудника управления федеральной почтовой связи ...
Председатель правления Брянской областной общественной организации «Белорусское землячество на Брянщине» Николай Голосов поздравил брянцев с Днем России. Государственный праздник отмечается сегодня, 12 июня.
Николай Голосов отметил, что День России подчеркивает важность таких основополагающих ценностей, как Родина, патриотизм, единство народа. Российская Федерация — страна многонациональная и многоконфессиональная, развитие страны напрямую связано со сплоченностью народа.
Руководитель Белорусского землячества подчеркнул, что главой государства многое делается для мирного комфортного проживания представителей разных национальностей в России. Активную работу в этом направлении ведут и брянские власти. Область располагается на границе с Белоруссией, добрососедские и партнерские отношения в культурно-образовательной сфере, а также в различных направлениях экономического развития имеют многовековые корни.
От имени белорусского землячества на Брянщине Николай Голосов пожелал всем жителям региона успехов, мирных и дружеских отношений, а также сберечь и приумножить все то хорошее, что досталось нам от предков.
— Жадаю чыстага неба, жытневага хлеба, крынiчнай вады i нiякай бяды !- завершил добрыми пожеланиями на белорусском языке свое поздравление Николай Голосов.
Фото: riastrela.ru
Ко Дню российской почты около 120 сотрудников сотрудника управления федеральной почтовой связи ...
Сегодня, 11 июля, командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал о ...
Командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск», майор Сергей Антошин от себя лично и от бойцов ...
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» с 07 по 31 июля 2025 ...
Ежегодная агропромышленная выставка «День брянского поля» откроется сегодня, 11 июля, на базе ...
До 26 сентября открыт приём заявок на Всероссийскую премию «Молодой предприниматель России» ...