По всей России пройдут спортивные шествия общероссийского общественного движения «Здоровое Отечество»
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
В Брянске отмечается халатное отношение журналистов отдельных СМИ к соблюдению мер безопасности в условиях коронавирусной инфекции.
У представителей данной сферы во время съёмок и подготовки материалов отсутствуют маски и перчатки. Такая ситуация в частности наблюдается у сотрудников телеканала «Городской» и интернет-СМИ «Новости Брянска», корреспондент телеканала Алексей Осипенко на Бежицком рынке здоровается с людьми за руку без перчаток, потом посещает другие места, в том числе и медицинские учреждения.
Обратившийся недавно к российским журналистам замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин отметил, что журналисты относятся к группе риска, уже около сотни представителей данной профессии имеют диагноз «коронавирусная инфекция», порядка 500 человек находятся на карантине и самоизоляции, в Москве был случай смерти одного из журналистов.
Всем журналистам настоятельно рекомендовано быть осторожнее и соблюдать все предписанные Роспотребнадзором меры.
Фото с сайта «БрянскToday»
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
Парк-музей имени А.К. Толстого стал местом обсуждения важных инициатив и проектов на благо ...
Эти пункты обеспечивают доступ к необходимым вещам, которые могут быть довольно дорогими для ...
Проект «Инфраструктура для жизни» направлен на улучшение качества жизни граждан через ...
Церемония развернулась на стадионе «Десна», передает с места событий корреспондент издания РИА ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...