По всей России пройдут спортивные шествия общероссийского общественного движения «Здоровое Отечество»
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
По сообщению РИА «Стрела», губернатор Брянщины в очередной раз показал себя как руководитель, работающий для народа. Им было принято ответственное решение – уберечь жизни и здоровье граждан.
Брянский регион один из первых в стране объявил режим самоизоляции. Но два юриста из Брянска, в поисках сомнительной славы, подали иск в суд.
В их заявлении требование отмены профилактических мер, которые направлены на недопущение распространения коронавируса в регионе.
Судебные инстанции, однако, выбрали сторону властей. Решение Александра Богомаза об режиме самоизоляции было поддержано. Жителям не рекомендуется выходить на улицу без крайней необходимости. К тому же, индекс самоизоляции на сайте Яндекс, в регионе всегда один из самых высоких по стране. Получается, жители также на стороне губернатора и поддерживают его решение.
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
Парк-музей имени А.К. Толстого стал местом обсуждения важных инициатив и проектов на благо ...
Эти пункты обеспечивают доступ к необходимым вещам, которые могут быть довольно дорогими для ...
Проект «Инфраструктура для жизни» направлен на улучшение качества жизни граждан через ...
Церемония развернулась на стадионе «Десна», передает с места событий корреспондент издания РИА ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...