По всей России пройдут спортивные шествия общероссийского общественного движения «Здоровое Отечество»
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
В 2020 году стартовала кампания, которая приурочена к празднованию 75-летия Победы. Кампания реализуется в 83 субъектах страны, которые принимают участие в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Специалистами будут благоустраиваться улицы, проспекты и площади, которые названы в честь Дня Победы или в честь героев Великой Отечественной войны. На сегодняшний день в проект участвуют более 320 объектов, их число в ближайшие годы будет увеличиваться.
В областном центре в проекте значатся две дороги – улица Молодой Гвардии и 50-й Армии. В ближайшее время там начнутся работы.
Фото с сайта «БрянскToday»
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
Парк-музей имени А.К. Толстого стал местом обсуждения важных инициатив и проектов на благо ...
Эти пункты обеспечивают доступ к необходимым вещам, которые могут быть довольно дорогими для ...
Проект «Инфраструктура для жизни» направлен на улучшение качества жизни граждан через ...
Церемония развернулась на стадионе «Десна», передает с места событий корреспондент издания РИА ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...