На выборах брянского губернатора задействуют 88 КОИБов
Введение комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) играет ключевую роль в этой ...
Свыше 600 километров дорог в нынешнем году планируют построить и отремонтировать на Брянщине. И темпы работ даже в течение лета бьют рекорды.
Для сравнения: в 2014 году было построено 183 километра, в 2017-м — 477 километров, в 2018-м — 580 километров дорог.
На сегодняшний день 2019-го уже более чем на треть выполнен годовой план по строительству дорог.
В Брянске работы ведутся на нескольких объектах: проспекте Ленина, где завершается укладка асфальта, улицах Калинина, Дуки, Спартаковской, Рылеева.
Движение по обновленному Первомайскому мосту торжественно откроют в День 75-летия образования Брянской области 5 июля. Планируется, что в текущем году в областном центре в общей сложности отремонтируют 49 км дорог.
Помимо ремонтных работ на дорогах устанавливают новые дорожные знаки, светодиодные фонари и остановки.
Но, как отмечает глава региона Александр Богомаз, хороший темп не должен сказаться на качестве работ, и требует, чтобы был должный контроль над подрядчиками.
Более 2500 км составит протяженность отремонтированных автомагистралей на Брянщине, если дорожники выполнят планы на текущий год.
Фото с сайта «БрянскToday»
Введение комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) играет ключевую роль в этой ...
Благодаря комплексному подходу, который охватывает профессиональную ориентацию, физическое ...
В Брянской области стартовало адресное информирование на выборах губернатора Брянской области. ...
Активисты партии «Единая Россия» и другие представители общественности продолжают важную работу ...
В эти исторические дни для Отечества, всего русского мира стал важным момент духовного ...
Новые функции, такие как возможность передачи показаний счётчиков и оформления заявок на их ...