В преддверии Дня российской почты прошло награждение лучших почтовых сотрудников Брянской области
Ко Дню российской почты около 120 сотрудников сотрудника управления федеральной почтовой связи ...
Сегодня, 11 июля, командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал о том, как проходит подготовка новобранцев отряда. Сообщение опубликовано на странице главы отряда во «ВКонтакте».
Руководитель «БАРС-Брянск» рассказал, что заключившие контракт с Минобороны добровольцы проходят десятидневный курс первоначальной подготовки. Благодаря опытным офицерам и инструкторам Московского военного округа обучение проходит в режиме жёсткого интенсива — днём и ночью, с максимальной нагрузкой.
В программу включены навыки боевой работы, оказания самопомощи и помощи раненым, которые отрабатываются до автоматизма. Особое внимание уделяется не только физической подготовке и тактике, но и психологической устойчивости, чтобы новобранец мог чётко воспринимать команды даже в экстремальных условиях боя.
Сергей Антошин отметил, что опыт СВО позволил выявить лучшие методы обучения, направленные на быстрое и эффективное усвоение знаний. Практика повторения команд за командиром помогает бойцам сохранять самообладание и успешно выполнять задачи в стрессовых ситуациях.
Кроме того, глава отряда признался, что доволен пополнением в команде.
«Как командир, пополнением доволен. Мотивация есть, тренируются упорно, ловят каждое слово наших инструкторов, прошедших СВО. Эти парни смогут доказать и всему миру, и себе, в первую очередь, что они – настоящие мужчины», — говорится в сообщении.
Фото: личная страница Сергея Антошина во «ВКонтакте»
Ко Дню российской почты около 120 сотрудников сотрудника управления федеральной почтовой связи ...
Сегодня, 11 июля, командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал о ...
Командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск», майор Сергей Антошин от себя лично и от бойцов ...
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» с 07 по 31 июля 2025 ...
Ежегодная агропромышленная выставка «День брянского поля» откроется сегодня, 11 июля, на базе ...
До 26 сентября открыт приём заявок на Всероссийскую премию «Молодой предприниматель России» ...