Примером для брянского бойца с позывным «Спартак» стал дедушка-фронтовик
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Почетные гости торжества в рамках мероприятия также вручили заслуженные награды отличникам-юнармейцам. К ним обратился председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту, Герой Российской Федерации Александр Постоялко, который отметил, что в 2026 году «ЮНАРМИЯ» отпразднует своё 10-летие.
Также по итогам года за высокие результаты в служении Родине, активную общественную позицию, дисциплину, мужество и ответственность восемь юнармейцев награждены нагрудным знаком «Юнармейская доблесть» 3 степени. Двое учащихся удостоены памятной медали «Брянск-город воинской славы».
В ходе торжества также вручили Свидетельства о присвоении почётных имён Героев трём юнармейским отрядам.
Отмечены на мероприятии и юнармейцы, занявшие призовые места в региональном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
Фото: ВК
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Стартует проект «Звутера» – музыкальная арт-терапия для участников СВО, их семей, вынужденных ...
Продолжается приём заявок на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное», ...
Церемония награждения финалистов первого чемпионата по профессиональному мастерству среди ...
Мониторинг спортивных площадок в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» подчеркивает ...
Это замечательная новость для Брянска и будущих медицинских специалистов! Набор 370 студентов ...