Примером для брянского бойца с позывным «Спартак» стал дедушка-фронтовик
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Участие в заседании Общественной палаты Брянской области принял заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб, сообщает РИА «Стрела». В его ходе было отмечено, что в нынешнем году исполняется 20 лет со дня подписания закона об Общественной палате России.
Под руководством председателя Валерия Родоманова Общественная палата Брянской области успешно достигает намеченных целей. Губернатор Александр Богомаз особо подчеркнул, что новый стандарт взаимодействия позволит более активно вовлекать общественные организации и активистов для участия в процессе принятия решений. Кроме того, он повысит эффективность сотрудничества между гражданским обществом и органами власти.
Также глава региона отметил, что сегодня палата активно ведет работу по обеспечению общественного наблюдения на выборах в сентябре 2025 года.
Фото: телеграм-канал главы региона А V БогомаZ
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Стартует проект «Звутера» – музыкальная арт-терапия для участников СВО, их семей, вынужденных ...
Продолжается приём заявок на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное», ...
Церемония награждения финалистов первого чемпионата по профессиональному мастерству среди ...
Мониторинг спортивных площадок в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» подчеркивает ...
Это замечательная новость для Брянска и будущих медицинских специалистов! Набор 370 студентов ...