В брянском поселке Локоть благоустроили памятник комсомольцам и подпольщикам
Восстановление памятника комсомольцам и подпольщикам в поселке Локоть Брасовского района — это ...
Жители Брянской области получили дополнительное время, чтобы подать заявки на участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» и конкурсе брендов «Знай наших».
Срок продлили до 1 июня. Замруководителя Администрации президента, председатель оргкомитета форума Максим Орешкин подчеркнул, что это позволит желающим более тщательно подготовить свои проекты.
Как отметила гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, поступило много идей и брендов. Лучшие проекты получат поддержку как от Агентства, так и от региональных властей, партнеров мероприятия.
На конкурс «Знай наших» поступило более 10 тыс. заявок. Более востребованными оказались номинации «Продукты питания», «Креатив» и «Потребительские товары». Победители смогут расширить каналы продвижения своих товаров на маркетплейсах, в розничных сетях, а также в новых медиа и на телевидении.
Подробности можно узнать на официальных ресурсах идея.росконгресс.рф и знайнаших.аси.рф.
6+
Восстановление памятника комсомольцам и подпольщикам в поселке Локоть Брасовского района — это ...
Капитальный ремонт участка автодороги по улице Дятьковской в Бежицком районе Брянска — это ...
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Брянской области почтили память Героя ...
Артём Бойко из Клинцовского района проходит комплексную реабилитацию в Центре «Кристалл». Там ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...