В Фокинском районе Брянска идёт капремонт участка проспекта Московского
Участок протяженностью 2,7 км, который проходит от моста через реку Десну до путепровода через ...
В преддверии светлого православного праздника Пасхи старший повар группы материально-технического обеспечения территориального управления Росгвардии прапорщик Инна Михайленко приготовила пасхальные угощения.
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, она испекла 80 ароматных куличей.
«Мне очень приятно, что я смогла внести свой вклад в такое доброе дело. Приготовление куличей — это всегда волнительно и ответственно. Надеюсь, что всем понравится угощение», — поделилась Инна Михайленко.
В столовой регионального управления Росгвардии священник Виктор Коврижко провёл обряд освящения куличей, после чего они были доставлены в приграничные районы Брянской области для сотрудников и военнослужащих, выполняющих служебно-боевые задачи.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Участок протяженностью 2,7 км, который проходит от моста через реку Десну до путепровода через ...
25 августа исполняется 105 лет со дня рождения нашего земляка, подполковника, Героя Советского ...
В рамках профориентационных мероприятий предполагается продолжить проведение экскурсий и ...
Введение комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) играет ключевую роль в этой ...
Благодаря комплексному подходу, который охватывает профессиональную ориентацию, физическое ...
В Брянской области стартовало адресное информирование на выборах губернатора Брянской области. ...