Эксперты Регионального центра компетенций Брянской области продолжают повышать свои компетенции
Эксперты РЦК Брянской области продолжают повышать свои компетенции по реализации федерального ...
Он пройдет в столице с 1 по 3 октября. Мероприятие объединит 1000 классных руководителей и кураторов среднего профессионального образования со всей России.
Прием заявок уже открыт. Участники будут отобраны по результатам анкетирования, тестирования по истории и основам педагогики, теста на оценку компетенций и видеовизитки. Заявки можно подать по ссылке https://vk.com/app51730148.
Елена Новик, советник директора по воспитанию и учитель физики гимназии города Новозыбкова, успешно прошла отбор в прошлом году и стала послом ФКР от Брянской области.
«Для меня ФКР стал СОобществом и СОбытием, которое помогает учителю гореть, а не выгорать!» — поделилась она впечатлениями.
Елена Новик также отметила, что форум классных руководителей дает возможность поделиться опытом работы, задать вопросы и найти на них ответы, познакомиться с профессионалами своего дела и лучшими педагогами страны, узнать о том, как сделать обучение и воспитательный процесс эффективными.
Стоит отметить, что мероприятие проводится в пятый раз. Технологическим партнером выступает VK, стратегическим партнером — АНО «Диалог Регионы».
6+
Эксперты РЦК Брянской области продолжают повышать свои компетенции по реализации федерального ...
В Брянской области ценится труд учителей и делается все возможное для повышения престижа ...
Вручение заслуженных наград стало символом признания их профессионализма и усердия. В этом году ...
Как показывает статистика, активность телефонных мошенников остается высокой. За неделю в ...
Участок протяженностью 2,7 км, который проходит от моста через реку Десну до путепровода через ...
25 августа исполняется 105 лет со дня рождения нашего земляка, подполковника, Героя Советского ...