Эксперты Регионального центра компетенций Брянской области продолжают повышать свои компетенции
Эксперты РЦК Брянской области продолжают повышать свои компетенции по реализации федерального ...
Управление Федеральной налоговой службы России по Брянской области напоминает жителям региона о том, что уплатить имущественные налоги и налог на доходы физических лиц за 2023 год по полученному уведомлению необходимо не позднее 2 декабря 2024 года.
Оплатить их можно одним из удобных способов:
В случае неуплаты начисленных налогов в установленный срок, на следующий день образуется налоговая задолженность. Уже с 3 декабря на неоплаченную сумму налога начнут начисляться пени, которые имеют фиксированный размер начисления – 1/300 действующей ставки рефинансирования. Пени начисляются за каждый день просрочки платежа.
Если налоговое уведомление за 2023 год не пришло, то его дубликат можно получить в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц»,
посредством интернет-сервиса «Обратиться в ФНС России», а также обратившись лично в налоговый орган или МФЦ.
Эксперты РЦК Брянской области продолжают повышать свои компетенции по реализации федерального ...
В Брянской области ценится труд учителей и делается все возможное для повышения престижа ...
Вручение заслуженных наград стало символом признания их профессионализма и усердия. В этом году ...
Как показывает статистика, активность телефонных мошенников остается высокой. За неделю в ...
Участок протяженностью 2,7 км, который проходит от моста через реку Десну до путепровода через ...
25 августа исполняется 105 лет со дня рождения нашего земляка, подполковника, Героя Советского ...