Стартует всероссийская литературная акция «Сокровища русской классики»
15 сентября 2025 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура ...
На предприятии группы компаний KOBLiK GROUP обществе с ограниченной ответственностью «Интенсивные технологии» в Смоленске состоялась встреча по обмену опытом в сфере бережливого производства.
Во встрече приняли участие представители региональных центров компетенций Смоленской и Брянской областей, руководители холдинга «Веломоторс» («Жуковский веломотозавод» -участник нацпроекта в Брянской области) и ООО «Смоленские дорожные машины».
ООО «Интенсивные технологии» — одно из первых предприятий Смоленского региона, вступивших в национальный проект «Производительность труда». Пилотный проект по оптимизации производства кормораздатчиков был реализован в 2022 году. В настоящее время реализация мероприятий по внедрению элементов бережливого производства продолжается самостоятельно силами выделенных специалистов группы компаний.
По итогам встречи гости отметили высокий уровень организации производства в компании и выразили благодарность за предоставленную возможность познакомиться с опытом работы по реализации нацпроекта и перенять лучшие решения для своих предприятий. Напомним, в нацпроект «Жуковский веломотозавод» вступил в начале этого года.
Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране. Чтобы стать участником нацпроекта, необходимо обратиться в АНО «РЦК Брянской области».
15 сентября 2025 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура ...
Специальным гостем фестиваля-ярмарки «Сделано в России» в Пекине станет Камила Валиева, ...
Продолжает свою работу единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию ...
Работы выполняет подрядная организация ООО «М-СТРОЙ», что подтверждает высокое качество и ...
Эти мероприятия не только улучшат качество дорожного покрытия, но и повысят безопасность ...
Елизавета Белякова, председатель Альянса по защите детей в цифровой среде на портале ...