Жители Брянской области могут зарегистрироваться в Единой биометрической системе
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
15, 16 и 17 марта в России пройдут выборы Президента. На Брянщине к их проведению готовы все избирательные участки, сообщает РИА «Стрела».
По словам председателя Избирательной комиссии Брянской области Елены Анненковой, все члены участковых комиссий вышли на свои избирательные участки и готовы ко встрече с избирателями. Все три дня голосования они будут открыты с 8:00 до 20:00. Предварительно все члены комиссий прошли обучение и подготовку по процедуре голосования и по подсчету голосов, получили соответствующие сертификаты. Также они освоили большой проект под названием «ИнформУИК», дошли практически до каждого избирателя и рассказали о формах голосования и об избирательных участках.
Также Елена Анненкова отметила, что в Центре общественного наблюдения будет вестись онлайн трансляция, и наблюдатели смогут следить за ходом голосования и подсчетом голосов на избирательных участках. Также в пунктах обеспечена максимальная безопасность для граждан.
— Выборы Президента Российской Федерации проходят в момент исторического перелома, решается судьба не только нашей страны, но и каждого из нас. Приглашаю всех избирателей прийти на свои участки и сделать свой выбор! – сказала председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова.
Фото: РИА «Стрела»
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
День огурца в Погарском районе действительно стал замечательным событием, объединяющим жителей ...
Обучение в рамках данного проекта предоставляет уникальную возможность для участников углубить ...
В Брянской области стартовала регистрация в благотворительной акции «Дети вместо цветов», ...
В Брянске активно продолжается оказание бесплатной юридической помощи участникам специальной ...
Продолжается капитальный ремонт Выгоничской центральной районной больницы. Этот проект стал ...