Жители Брянской области могут зарегистрироваться в Единой биометрической системе
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
Бизнес-миссия предпринимателей Брянщины в Ташкент, столицу Республики Узбекистан, состоится с 26 по 28 июля. Организует поездку Центр поддержки экспорта Брянской области (ЦПЭ) в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Кооперация и экспорт», которые инициированы президентом России.
Деловой визит предоставляет бизнес-сообществу региона возможность выйти на новый рынок и установить деловые связи с узбекистанскими партнерами.
За три дня визита предприниматели Брянской области встретятся с представителями государственной власти, примут участие в деловых встречах, проведут В2В-переговоры с потенциальными партнерами и посетят профильные предприятия.
В состав делегации войдут представители трех компаний малого и среднего бизнеса региона:
Основные задачи, которые решает данная бизнес-миссия:
Предстоящая бизнес-миссия направлена на успешное развитие экспортных отношений между Брянской областью и Республикой Узбекистан, а также на создание новых возможностей для бизнеса и укрепления взаимовыгодного партнерства.
Центр поддержки экспорта Брянской области (ЦПЭ) учрежден департаментом экономического развития региона для помощи действующим и потенциальных экспортерам в продвижении их продукции на иностранных рынках. Услуги предоставляются предпринимателям бесплатно или на условиях софинансирования в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Кооперация и экспорт».
Список мер поддержки от ЦПЭ внушительный: поиск иностранных покупателей, проведение маркетинговых или патентных исследований рынков, размещение товаров на международных маркетплейсах, компенсация за транспортировку продукции, международная сертификация.
Кроме того, региональный центр поддержки экспорта организует для бизнесменов образовательные тренинги, семинары, проводит международные бизнес-миссии, финансирует участие брянских компаний в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом и в международных выставках в России.
Подробную информацию можно найти на сайте www.32export.ru и в телеграм-канале «Мой бизнес»-Брянск.
Центр поддержки экспорта Брянской области находится в здании центра «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф.013.
По возникающим вопросам можно обратиться по телефону +7 (4832) 58-92-78 или электронную почту [email protected].
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
День огурца в Погарском районе действительно стал замечательным событием, объединяющим жителей ...
Обучение в рамках данного проекта предоставляет уникальную возможность для участников углубить ...
В Брянской области стартовала регистрация в благотворительной акции «Дети вместо цветов», ...
В Брянске активно продолжается оказание бесплатной юридической помощи участникам специальной ...
Продолжается капитальный ремонт Выгоничской центральной районной больницы. Этот проект стал ...