По всей России пройдут спортивные шествия общероссийского общественного движения «Здоровое Отечество»
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
Участники «Марша жизни» прошли по бульвару Гагарина с целью привлечения жителей Брянщины к важности соблюдения здорового образа жизни
Одним из организаторов мероприятия выступило Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области. В проводимой в рамках антинаркотического месячника акции приняли участие волонтеры, представители реабилитационных центров, молодежных организаций. Цель марша – предупреждение молодого поколения об опасности употребления наркотиков и алкоголя, пропаганда здорового образа жизни и спорта.
Одними из организаторов мероприятия выступили Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области, департамент региональной безопасности Брянской области.
Участники «Марша жизни» прошли по бульвару Гагарина, стараясь привлечь внимание жителей Брянщины с помощью ярких плакатов с лозунгами «Выбери жизнь! Скажи наркотикам нет», «Мы за здоровый образ жизни», «Будущее за нами» и т.д.
В ходе мероприятия участники марша вручали жителя и гостям города Брянска тематические информационные листовки антинаркотического характера.
Все присутствовавшие на «празднике жизни» выразили уверенность в том, что поддерживая такие акции мы все вместе сделаем наше будущее безопасным.
9 августа в каждом федеральном округе Российской Федерации пройдут спортивные шествия, ...
Парк-музей имени А.К. Толстого стал местом обсуждения важных инициатив и проектов на благо ...
Эти пункты обеспечивают доступ к необходимым вещам, которые могут быть довольно дорогими для ...
Проект «Инфраструктура для жизни» направлен на улучшение качества жизни граждан через ...
Церемония развернулась на стадионе «Десна», передает с места событий корреспондент издания РИА ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...