Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» подвел итоги проделанной работы за 2025 год
Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» подвел итоги проделанной работы и готов ...
По информации РИА «Стрела», глава брянского управления Роспотребнадзора Людмила Трапезникова рассказала о случае заражения новым штаммом коронавируса — омикрон на Брянщине. Глава ведомства сообщила, что мониторинг за вирусами ведется постоянно. Первым заразился пожилой мужчина, у которого гостили родственники.
Людмила Трапезникова сообщила о работе, направленной на упреждение и предупреждение массового заражения. Но по особенностям течения болезни после заражения омикронам специалисты пришли к выводу, что основная нагрузка ляжет на первичное звено здравоохранения.
Также главный санитарный врач напомнила, что прививка на сегодня является одним из наиболее эффективных способов снизить риски заболеть коронавирусом, а в случае заражения избежать тяжелого течения болезни. Вакцинация продолжается и она бесплатна.
Фото с сайта РИА «Стрела»
Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» подвел итоги проделанной работы и готов ...
В год 10-летия со дня образования ведомства и 215-летия со дня формирования войск правопорядка ...
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Первая очная сессия, которая начнётся 3 февраля, станет стартом для участников, желающих ...
Как сообщает телеграм канал «Россети Центр» https://t.me/rosseticenter/11317,олимпиада ...
Он расположен по улице 2-я Аллея, 1, за ДК железнодорожников. Стоимость двухчасового катания ...