Грандиозная книжная ярмарка «О Брянске с любовью» развернулась в самом сердце города
Книжная ярмарка «О Брянске с любовью» стала не просто местом сбора людей, но и площадкой для ...
В рамках «Осенней недели добра» в Вадьковской школе прошел ряд мероприятий.
Началась она с акции «Мы помним ваш подвиг». Учащиеся школы с учителем А.П.Бобком благоустроили места захоронения воинов Великой Отечественной войны.
В акции «Наши любимые бабушки и дедушки» приняли участие учащиеся 6 класса. Вместе с классным руководителем С.И.Зубаревой они подготовили фотоотчёт о проделанной работе.
Отряд ЮИД «Светофор» под руководством Н.В. Живанковой посетили воспитанников детского сада «Солнышко». Они рассказали малышам, что такое фликеры и подарили светоотражающие значки.
Выпускники школы провели мероприятие «Протяни руку жизни». Ребята рассказали об истории донорства, категории людей, которые нуждаются в этом, кто может стать донором, о донорстве в России и за рубежом. С интересом просмотрели участники мероприятия видеофильм «День донора в России», из которого узнали о противопоказаниях к сдаче крови, о требованиях и рекомендациях к донорам. В ходе дискуссии ребята высказали свое мнение по данному вопросу.
Книжная ярмарка «О Брянске с любовью» стала не просто местом сбора людей, но и площадкой для ...
82-я годовщина освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков является важной вехой, ...
Это значимое событие прошло в рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма в ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Свои площадки представили крупнейшие предприятия региона: Брянский машиностроительный завод, АО ...