Брянские студенты могут стать участниками Всероссийской олимпиады «Я — профессионал»
АНО «Россия — страна возможностей» совместно с Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад ...
Как сообщает РИА «Стрела», мероприятие, приуроченное ко Всероссийскому дню здоровья, состоялось в частной начальной образовательной школе №1 города Брянска.
Провели его сотрудники Роспотребнадзора, которые рассказали о профилактике распространения коронавирусной инфекции. Главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Брянской области Надежда Иванова пояснила, чем опасен вирус, рассказала о его первых признаках, напомнила о личной гигиене, мерах профилактики, необходимости использования масок, перчаток, антисептиков, отметила, что ограничительные меры на территории Брянской области сняты не полностью, их необходимо соблюдать.
Отмечено, что в школе все рекомендации ведомства соблюдаются: каждый класс занимается в постоянном отдельном кабинете, столовую посещают по группам, перемены проходят раздельно за счет сдвига времени занятий, проводится дезинфекция, в каждом классе – свой умывальник и туалет. Завуч по учебной работе Мария Охременко пояснила, что в период пандемии график не особо
Фото: РИА «Стрела».
АНО «Россия — страна возможностей» совместно с Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад ...
В Брянске прошло торжество, приуроченное к дате, сообщает РИА «Стрела». Брянский областной суд ...
Она представила на суд жюри сказку «Огонёк в библиотеке», Ульяна Малявина учится в лицее № 1 ...
Работы проходили на участке от её пересечения с улицей Горбатова до второго корпуса Центра ...
На ней представлена история России с акцентом на переломные события, примеры героизма. Выставку ...
В Брянской областной Думе ведется работа над проектом закона Брянской области «Об областном ...