Брянских журналистов приглашают к участию в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
Жуковский веломотозавод, который является одним из крупнейших производителей велосипедов, квадроциклов и снегоходов в стране, посетил замминистра промышленности и торговли РФ Александр Морозов.
Руководители предприятия рассказали об уникальности этого производства, отметив, что модели, выпускаемые на велозаводе, являются разработкой собственных инженеров. Среди них -скоростные, горные и детские велосипеды, снегоходы и другая техника.
В ходе совещания с руководством Александр Морозов высоко оценил работу предприятия. Также в его рамках прошло обсуждение вопроса о выпуске на Жуковском веломотозаводе двигателей мощностью до 50 лошадиных сил. Это производство обещают поддержать на уровне Минпромторга и Правительства РФ.
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
Число пользователей национального мессенджера МАХ увеличилось до 50 млн. Среднесуточный охват в ...
Управление Роспотребнадзора по Брянской области напоминает, что в начале сентября началась ...
Проект «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» запустил навигатор ...
Проблема распространения социально значимых инфекций среди лиц, употребляющих наркотики, ...
На базе УТБ «Динамо» в Брянске прошли захватывающие игры группового этапа (группа Б) Первенства ...