В Брянской области определили победителя проекта «Мама–предприниматель»
Мамы, которые дают работу другим мамам, многодетные мамы грудных детей, мамы, помогающие ...
Сергей Шачнев, директор Брянского филиала РАНХиГС, кандидат культурологии, доцент дал интервью, главной фразой которого стало высказывание об информационной политике, которое активно цитируют региональные СМИ.
Он комментирует, что журналист, читавший его доклад, тоже не очень уверенно воспринимает реальность ‒ смысл не уловил, а перевернул все с ног на голову. Сергей Шачнев говорит, что
эта ситуация напомнила ему сцену из булгаковской «Дьяволиады», когда главный герой теряет рассудок и видит кошку, при этом делая вывод: «Все понятно. Коты».
Сергей Шачнев пояснил, что он обратил внимание на то, что не все журналисты объективны. В частности, он отмечает, что
они настолько привыкли к тому, что их контролируют, указывают, что писать, что даже не сомневаются, что чиновники тоже контролируют новости: «Боюсь, журналистов с таким миропониманием можно назвать журналистами лишь в кавычках… Продажная журналистика ‒ это не журналистика».
Фото с сайта РИА «Стрела»
Мамы, которые дают работу другим мамам, многодетные мамы грудных детей, мамы, помогающие ...
ООО «Гуд Флэйк», начав внедрение диаграммы спагетти, делает важный шаг к повышению операционной ...
К национальному проекту «Производительность труда» присоединились 53 брянских предприятий ...
Сладкие подарки, привезенные для детей, создадут праздничное настроение в пути и сделают ...
Вручив медали «80 лет освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков», ...
Обновление парка музыкальных инструментов в детской школе искусств № 3 имени Г.В. Свиридова ...