Физкультурно-спортивный комплекс в Унече планируют сдать к концу года
Такой объект не только способствует популяризации массового спорта и привлечению детей к ...
Депутаты единогласным решением на очередной сессии Жуковского районного Совета, которая прошла под председательством главы района Владимира Латышева, на должность главы администрации Жуковского района избрали Николая Лучкина.
Месяц назад Николай Лучкин назначен был исполняющим обязанности главы администрации района.
В 1962 году в семье крестьян в деревне Кочева Жуковского района родился Николай Сергеевич Лучкин. После окончания Летошницкой средней школы, он поступает в Лиепайскую мореходную школу и успешно ее оканчивает. Затем проходил несколько лет службу, в г. Балтийске Калининградской области работал на морских судах. На родину вернулся после окончания службы.
В совхозе «Коммунар» возглавлял комитет комсомола, работал также в Жуковском райкоме комсомола. В Ленинградском сельскохозяйственном институте получил высшее образование по курсу механизации. Стал дипломированным инженером.
Николай Лучкин работал на разных руководящих должностях. В администрацию района пришел на работу в феврале 1996 г в должности первого заместителя главы районной администрации. Возглавил районную администрацию по решению сессии районного Совета народных депутатов в апреле 2000 года.
Переведён на работу в областные органы власти был в 2006 году.
Фото с сайта газеты «Жуковские новости»
Такой объект не только способствует популяризации массового спорта и привлечению детей к ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
Это признание не только её многолетнего труда, но и значимости её вклада в развитие ...
Соглашение между Брянским региональным отделением Движения Первых и Ассоциацией ветеранов ...
В регионе служат около пятисот участковых, которые раскрывают каждое третье совершённое ...
В ходе визита врио заместителя Губернатора Юрия Никифорова и его коллег было отмечено, что ...