В Брянске обсудили уборку дворовых территорий от снега и наледи
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
Первый областной фестиваль территориального общественного самоуправления в Брянской области прошел в ДК Советского района города Брянска.
Одним из первых встретил гостей фестиваля коллекционер самоваров из Брянска Петр Пицуренко, который представил на выставке старые экземпляры, современные самовары, собранные самостоятельно, угостил желающих горячим чаем с душицей, мятой, ромашкой, которые собирает сам на брянских полях.
ТОС «Левобережный» представил корзины с помидорами, ТОС «Искорка» — торты и пироги, ТОС «Коммунар» из Сельцо — булочки с яблоком и яйцом, ТОС «Алень» из Клетни – цветы из бисера и вышитые картины и иконы.
Многие ТОСы были отмечены Благодарственными письмами АТОС Брянской области за личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления и участие в программе инициативного бюджетирования.
Фото с сайта РИА «Стрела»
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
Творческий визит состоялся в рамках проекта «Все для Победы!» Общероссийского ...
В этом году радость получили Илья и Кира Бортник из Антоновки, а также Александр из Путевки. ...
Это замечательная возможность для будущих абитуриентов и их родителей узнать больше о программе ...
Одной из ключевых тем стало продолжение реализации всероссийского проекта «Лица Героев», ...
Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» подвел итоги проделанной работы и готов ...