В Брянске отделение фонда «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО в трудоустройстве и обучении
Трудоустройство и обучение ветеранов СВО – приоритетные направления в работе фонда «Защитники ...
Заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко провел встречу с активом общественных организаций Инвалидов войн и военных конфликтов и «Ветераны боевых действий России» и их руководителем, воином-интернационалистом Вячеславом Губановым.
В своем обращении к собравшимся Александр Коробко отметил, что события афганской войны до сих пор волнуют общественность в России и на всей территории бывшего СССР. Заместитель Губернатора также подчеркнул, что очень важно поддерживать связь поколений, передавать память о прошлых событиях молодёжи.
В ходе встречи обсудили проблемы, которые волнуют ветеранские организации, систему взаимодействия органов власти и ветеранских общественных организаций, навестили инвалида-«афганца» Сергея Редлиха и вручили ему современную инвалидную коляску.
Фото пресс-службы Правительства Брянской области
Трудоустройство и обучение ветеранов СВО – приоритетные направления в работе фонда «Защитники ...
В мобильное приложение «Госуслуги Биометрия» встроен новый ИИ-ассистент, который помогает ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...
Инфекции передающиеся преимущественно половым путем вызываются такими микроорганизмами, как: ...
Отдел музейно-мемориального комплекса «Жертвам-узникам фашистского концлагеря «Дулаг-142» ...