Брянских студентов приглашают на питч-сессию «Карьера в индустрии гостеприимства: от идеи к вершине»
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
Среди динамично развивающихся предприятий Брянской области является и «Жуковский веломотозавод». Здесь выпускают снегоходы, квадроциклы, велосипеды.
Завод активно сотрудничает с китайскими компаниями и журналисты подневесной сняли на предприятии репортаж о его работе и показали по первому центральному каналу в своей стране.
Также журналисты пообщались с губернатором области Александром Богомазом, который рассказал об успешном развитии предприятия.
Около 80 процентов комплектующих производится на «Жуковском веломотозаводе» или на других предприятиях России. К примеру, предприятие поставляет в Германию вилки и рамы собственного производства.
Фото с сайта «БрянскToday»
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
Работы ведутся на участке дороги протяженностью 800 метров от проспекта Станке Димитрова до ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
Это стало возможным благодаря федеральному проекту «Семейные ценности и инфраструктура ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...