Брянцы могут пользоваться эскроу-счетами при строительстве частных домов
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
В перечень победителей федерального грантового конкурса «Регион добрых дел» вошла Брянщина. Это даст возможность региону получить дополнительные средства на реализацию своих проектов. Участвовали в конкурсе представители 74 субъектов РФ. Победителями признаны 37 из них, в том числе и Брянская область, которая получит шесть миллионов рублей.
Брянщина представила на него не один проект, но главным стал создание и полное оснащение областного коворкинг-пространства «Дом волонтера». Также по словам начальника управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, в области планируется создать школу медиаволонтеров «Медиа Мы».
По 15 направлениям добровольчества продолжатся образовательные семинары для волонтеров в рамках гранта. Также пройдет единый Форум для добровольцев Брянщины.
Фото с сайта «БрянскToday»
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
17 октября в городе Москве команда активистов Движения Первых Брянской области принимает ...
Капитальный ремонт водопровода на улицах Октябрьской, Чапаева и Полевой – это значительное ...
-Президент Владимир Владимирович Путин старается удержать мир от сползания к глобальному ...
Мобильная медицинская бригада Погарской ЦРБ выполняет важную работу по профилактике здоровья ...
С нетерпением пополнения ждут папы, дедушки и бабушки, да и каждый житель Погарского района. ...