«Брянские герои» провели встречу для студентов БГУОР

30 сентября 2025, 11:30 | Общество 5

29 сентября прошла встреча участников программы «Брянские герои» со студентами Брянского училища олимпийского резерва.

На мероприятии присутствовали известные ветераны, такие как Егор Сычёв и Александр Головачёв, а также заместитель руководителя брянского филиала фонда «Защитники Отечества» Елена Маслова.

Ветераны поделились своими воспоминаниями, рассказали о героических подвигах, которые они совершали в разные исторические эпохи, а также подчеркнули важность патриотизма для молодежи. Такие встречи способствуют формированию у студентов уважения к прошлому своей страны и понимания значимости духовных ценностей.

Регулярные мероприятия с участием ветеранов в Брянском государственном училище олимпийского резерва становятся хорошей традицией, помогая молодежи не только узнать о славных страницах истории, но и вдохновиться примерами мужества и стойкости своих предшественников.

Фото: БрянскToday


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить