Минздрав РФ направил медиков в Брянск после удара беспилотника по автобусу
Их задача — поддержка в оказании помощи людям, пострадавшим в результате удара беспилотника ВСУ ...
В центре образования «Перспектива» состоялся тематический урок, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В нем приняли участие около 150 учащихся 8-9-х классов.
Офицер Росгвардии рассказал школьникам о масштабных терактах и их последствиях, самоотверженности и отваге сотрудников правоохранительных органов, спецподразделений, принявших участие в освобождении заложников.
Также в ходе беседы была затронута тема профилактики идеологии экстремизма и терроризма среди молодёжи. Росгвардеец рассказал ребятам о механизмах вовлечения в противоправную деятельность, в том числе посредством сети «Интернет», напомнил о мерах безопасности в общественных местах и правилах поведения при возникновении угрозы совершения террористического акта.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Их задача — поддержка в оказании помощи людям, пострадавшим в результате удара беспилотника ВСУ ...
Мероприятие приурочили ко дню рождения писателя Леонида Ивановича Добычина, чья судьба была ...
Президент Владимир Путин поручил министру здравоохранения Михаилу Мурашко принять все ...
Проведением стандартной зарядки руководили выдающиеся спортсмены: заслуженный мастер спорта ...
Работы на данном участке стартовали в апреле. Протяженность участка дороги, где появится новое ...
Капитальный ремонт в учреждении уже стартовал: подрядчики демонтировали старое напольное ...