Грандиозная книжная ярмарка «О Брянске с любовью» развернулась в самом сердце города
Книжная ярмарка «О Брянске с любовью» стала не просто местом сбора людей, но и площадкой для ...
В каждой компании процесс собеседования выстраивается по-своему: иногда HR долго рассказывает про задачи и корпоративную культуру, а в других организациях принято дать возможность выговориться кандидату.
В рамках областной профориентационной акции «Марафон профессий» эксперты в области найма персонала — Екатерина, участник лидерской программы Unilever UFLP, младший менеджер по маркетингу, и Антон, менеджер стратегических HR проектов Корпоративного центра Ростелеком, — объяснят, как позиционировать себя на собеседовании, чтобы оставить приятное впечатление у потенциального работодателя.
Трудоустройство без опыта работы – главный вопрос на повестке. Как правильно расставить акценты в своих личностных качествах, soft skills и доказать HR-менеджеру, что ты инициативный и вовлеченный сотрудник, готовый решать сложные задачи и реализовывать масштабные проекты.
Мероприятие состоится в онлайн формате:
14 декабря в 14:00 – для студентов техникумов и колледжей, ссылка: https://b82877.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/4414884111;
18 декабря в 14:00 – для студентов вузов, ссылка: https://b82877.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/2157489714.
Книжная ярмарка «О Брянске с любовью» стала не просто местом сбора людей, но и площадкой для ...
82-я годовщина освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков является важной вехой, ...
Это значимое событие прошло в рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма в ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Свои площадки представили крупнейшие предприятия региона: Брянский машиностроительный завод, АО ...