официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Брянские хоккеисты разгромили “Ростов-Юниор”

01 октября 2018

Хоккейный клуб “Брянск” одержал первую победу в новом сезоне НМХЛ. На своем льду команда Николая Мышагина разгромила “Ростов-Юниор”.

Уже на 23-й секунде игрок гостей Логинов получил двухминутное удаление. Всего шесть секунд потребовалось “Брянску”, чтобы использовать численное преимущество. Шайбу забросил Файзрахманов. Спустя семь минут Илья Рожков увеличил счет. До перерыва Марсель Закиев отыграл одну шайбу, и на перерыв команды ушли при счете 2:1.

Большую часть второго периода команды играли в неравных составах, но две своих шайбы “Брянск” забросил при численном равенстве. Броски Егора Михайлова и Ильи Рожкова сделали счет 4:1. А в конце третьего периода хозяева добили своих оппонентов. На 53-й и 60-й отличились Никита Рожков и Эрик Шулико.