официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Погарские трудящиеся – на областной Спартакиаде

29 марта 2018

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Добрунь прошла областная зимняя Спартакиада трудящихся. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 8 муниципальных образований Брянской области. Команда Погарского района участвовала в двух видах соревнований – гиревой спорт и лыжи. Наши гиревики в общекомандном зачете заняли четвертое место. В личном зачете лучший результат продемонстрировал мастер спорта Сергей Глазунов и стал абсолютным победителем с результатом 241 подъем. В своей весовой категории кандидат в мастера спорта Владимир Романьков занял второе место. Хорошо выступили наши лыжники: В.И.Холодняк, директор Андрейковичской школы, Т.А. Яшкина, учитель физической культуры ПСШ №2 и Елена Васильцова, работник торгового центра «Олимп».