официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

«Граждане всей России солидарны с решениями нашего Президента…»

15 апреля 2022

Сергей Анатольевич Мятлик, депутат  районного Совета народных депутатов Погарского района, индивидуальный предприниматель:

— Военная операция на Украине показала, насколько изощренными оказались наши западные «друзья» во главе с США. Все эти годы они активно готовили украинских националистов к настоящей войне с Россией, а ради достижения пагубного плана для всего русского мира вели восьмилетнюю войну на Донбассе.  Пострадали   целые кварталы городов, в которых, прикрываясь мирным населением, засели вооруженные нацики. Тому подтверждение – город Мариуполь, Приближающаяся победа по полному освобождению этого города-труженика диктует дальнейшие планы. Руководство ДНР уже назначило из числа  авторитетных местных депутатов мэра, ведется формирование  новой  народной администрации этого города. Такое распоряжение дал глава ДНР Пушилин.

От всех жителей России низкий поклон нашим солдатам за мужество и отвагу, проявленные при освобождении этого города. Ребята, вы настоящие герои! И когда наладится мирная жизнь на Украине об этом скажут тысячи людей, проживающих в этом государстве, которые волей прозападных политиков Украины оказались в ловушке националистов.

У военнослужащих ВСУ осталось боеприпасов и горючего на одну, максимум две недели ведения активных боевых действий. Уже нет резервов личного состава для остановки продвижения российских войск, а военнослужащие ВСУ не желают погибать за бездумную политику своего руководства, поэтому Зеленскому необходимо от Запада тяжелое вооружение! Однозначно за все беды, причиненные собственному народу, политики Украины понесут наказание, и уже Следственный комитет РФ предъявил 22 лицам обвинения в геноциде гражданского русскоязычного населения.

Националисты, находясь в агонии, начали активное наступление на Украинскую   православную церковь Московского патриархата, являющуюся духовным фундаментом всех православных Украины,  всего русского мира. ВСУ и националисты продолжают вести охоту за православными священниками, они используют  храмы УПЦ ПМ как опорные пункты, что приводит к  разрушению святынь.

В эти дни граждане всей России солидарны с решением нашего Президента  В.В. Путина о признании  ЛНР и ДНР,  о проведении специальной военной операции на Украине. А  меры по поддержке экономики, переход на рубли за газ восприняты на ура. Мы верим в Россию и в ее величие, в нашу армию. Абсолютное большинство граждан верят в способности отечественных компаний заменить западные.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
15 апреля 2024, 16:00

Слово об учителе

Жизнь идет, мы взрослеем... Но все же самые теплые воспоминания связаны для каждого из нас с беззаботным детством, школьной порой, когда деревья были большими, когда крепко дружили, впервые влюблялись и много мечтали. Как показало время, лучшие друзья – школьные, по крайней мере, я так могу утверждать, и самое счастливое время – детство и юность, которые для моих сверстников выпали на советское время – 1970-е-1980-е годы. (далее…)

12 апреля 2024, 13:30

Сотрудники ООО «ЮАМЕТ» прошли обучение на «Фабрике производственных процессов»

Команда ООО «ЮАМЕТ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие с  марта 2024 года внедряет инструменты бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».   (далее…)

10 апреля 2024, 15:30

Три инструмента для эффективного управления

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ДРУЖБА», посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

28 марта 2024, 18:00

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика