Легкоатлетический Мемориал Евгения Синяева проходит в Брянске
Традиционный легкоатлетический Мемориал Евгения Синяева, проводимый в Брянске, продолжает ...
Как сообщает РИА «Стрела», в редакцию газеты «Новая жизнь» пришло письмо от жительницы поселка Клетня.
В письме женщина, несмотря на свое тяжелое состояние после перенесенной коронавирусной инфекции, рассказала о том, как заболела, как тяжело проходила болезнь, чтобы предупредить и дать совет другим людям.
Она отметила, что еще весной считала коронавирус – выдуманной болезнью, казалось, что ее это не коснется. Но больше месяца назад у нее появилась ломота в теле, слабость, стало трудно передвигаться по дому, дышать, постоянно болела голова. После появились потеря обоняния, карантин, двусторонняя пневмония.
Женщина подчеркивает, что пока не наступила вакцинация, всем нам просто необходимо соблюдать меры безопасности: носить маски, мыть руки, избегать скопления людей.
Фото с сайта РИА «Стрела»
Традиционный легкоатлетический Мемориал Евгения Синяева, проводимый в Брянске, продолжает ...
Рабочая поездка делегации Брянщины в Луганскую Народную Республику действительно стала значимым ...
Это замечательное событие для Маши и ее мамы! Исполнение желания девочки — яркий пример того, ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...
Капитальный ремонт улицы Строкина Брянска улучшит качество дорожного покрытия и повысит ...
С 25 по 29 июля в Казани пройдет первый чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» ...