официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Сторонники «Единой России» Погарского МО поддержали акцию «Добрососедство»

07 апреля 2020

Тринадцать активистов, члены и сторонники партии «Единая Россия» Погарского местного отделения, поддержали акцию «Добрососедство», инициированную партийцами.  В ее рамках в период пандемии коронавируса они будут оказывать помощь пожилым людям, семьям с маленькими детьми.  Для этого на заборах, в подъездах многоквартирных домов были размещены объявления о том, что если кому-то из соседей нужна помощь, то они могут обратиться к ним.  Также активисты постарались встретиться со своими соседями, а кому-то позвонили и тоже предложили помощь в покупке продуктов и лекарств, выносе мусора.  За несколько дней участниками акции стали не только партийцы, но и обычные неравнодушные люди. За выходные дни с различными  просьбами к ним обратились двенадцать человек, всем была оказана  посильная помощь.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 11:00

Сотрудники «Брянского литейного завода» стали участниками «Фабрики процессов Брянской области»

Команда ООО «БЛЗ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие в начале этого года приступило к внедрению инструментов бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».   (далее…)

13 марта 2024, 13:30

В Брянской области идёт подготовка к дорожному сезону

В Брянской области продолжается активная реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным. Дорожно-строительный сезон в нашем регионе начнется с наступлением благоприятных климатических условий.  Тогда же начнут свою работу асфальтобетонные заводы (АБЗ). (далее…)

27 февраля 2024, 12:30

РЦК Брянской области продолжает подготовку внутренних тренеров на предприятиях

Одна из основных целей работы РЦК в рамках нацпроекта после 6 месяцев работы — это создание на предприятии команды высококвалифицированных специалистов по бережливому производству, которые самостоятельно продолжат работу в рамках уже тиражирования по обучению сотрудников предприятия. (далее…)

20 февраля 2024, 17:30

На ООО «ДРУЖБА» дан старт нацпроекту «Производительность труда»

ООО «ДРУЖБА» (входит в агропромышленный холдинг «ОХОТНО») — вошло в состав предприятий – участников национального проекта «Производительность труда». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика