официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Погарские трудящиеся приняли участие в областных зимних сельских играх

01 марта 2019

Зимние спортивные сельские игры среди трудящихся на Брянщине становятся традиционными. В этом году они прошли в третий раз в поселке Добрунь, 16 февраля. Команда Погарского района приняла участие в соревновании по гиревому спорту и в общекомандном зачёте заняла почётное второе место. В личном зачёте мастер спорта России Сергей Глазунов занял первое место и стал абсолютным победителем, с результатом 162 подъёма. В своей весовой категории кандидат в мастера спорта Владимир  Романьков стал вторым.  У Юлии Телегиной третье почётное место.  Четвертый результат, пятьдесят подъёмов в рывке левой и правой руками, показала новичок команды Маргарита Буренок. Победители и призёры награждены кубками за командные места, в личном зачёте — грамотами и медалями.