официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Гуманитарная работа «Единой России» на Донбассе продолжается

04 мая 2022

Практически вся наша страна неотрывно следит за информацией о ходе военной операции на Украине, и каждое известие о продвижении подразделений ЛДНР и России вызывает положительную реакцию. Однако важно не только избавить территории от неонацистов, но и помочь возвращению нормальной мирной жизни.

В качестве одного из множества примеров приведем ситуацию в Мариуполе. После освобождения города незамедлительно начата уборка улиц и восстановление инфраструктуры, постепенно возобновляется работа школ и магазинов, в регионе ведется посевная. Более того, уже сейчас идет ремонт памятников, посвященных Великой Отечественной войне.

Кроме того, в Мариуполе активизирована гуманитарная деятельность. В марте «Единая Россия» открыла в городе центр гуманитарной помощи. В его работе принял участие депутат Брянской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Сергей Перепелов. Он так рассказал об этом:

«Несколько недель я находился в Донецкой Народной Республике в качестве волонтера центра гуманитарной помощи «Единой России». Вместе с добровольцами из МГЕР и «Волонтерской роты» работали в пунктах временного размещения, общались с людьми, старались оказывать им необходимую поддержку. По мере того, как продвигалась спецоперация, доставляли жителям освобожденных территорий продукты питания, питьевую воду и предметы первой необходимости. Люди ценят помощь, которая приходит из России, и благодарят, что их не оставили в беде.

Гуманитарная миссия на Донбассе продолжается. Недавно Брянская область отправила очередной гуманитарный груз. Спасибо всем, кто принимает участие в его сборе. Когда в дом приходит беда, важно чувствовать поддержку. Когда мы вместе, все невзгоды преодолеваются легче. Своих не бросаем».

Также «Единая Россия» открыла в Левобережном районе Мариуполя медицинский центр. В нем работают 16 врачей разного профиля, принимая ежедневно до 50 пациентов. Этим деятельность медиков не ограничивается: они ездят в труднодоступные кварталы города, чтобы оказать помощь находящимся там раненым и больным людям, участвуют в эвакуации.

«Единая Россия» продолжает гуманитарную работу в Мариуполе и на других освобождаемых территориях.

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 11:00

Сотрудники «Брянского литейного завода» стали участниками «Фабрики процессов Брянской области»

Команда ООО «БЛЗ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие в начале этого года приступило к внедрению инструментов бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».   (далее…)

13 марта 2024, 13:30

В Брянской области идёт подготовка к дорожному сезону

В Брянской области продолжается активная реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным. Дорожно-строительный сезон в нашем регионе начнется с наступлением благоприятных климатических условий.  Тогда же начнут свою работу асфальтобетонные заводы (АБЗ). (далее…)

27 февраля 2024, 12:30

РЦК Брянской области продолжает подготовку внутренних тренеров на предприятиях

Одна из основных целей работы РЦК в рамках нацпроекта после 6 месяцев работы — это создание на предприятии команды высококвалифицированных специалистов по бережливому производству, которые самостоятельно продолжат работу в рамках уже тиражирования по обучению сотрудников предприятия. (далее…)

20 февраля 2024, 17:30

На ООО «ДРУЖБА» дан старт нацпроекту «Производительность труда»

ООО «ДРУЖБА» (входит в агропромышленный холдинг «ОХОТНО») — вошло в состав предприятий – участников национального проекта «Производительность труда». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика