официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

В Москве завершил свою работу XIX Съезд «Единой России»

23 ноября 2019

В Москве завершил свою работу XIX Съезд партии «Единая Россия», на котором выступил Президент страны Владимир Путин. В работе Съезда приняли участие Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев, высшее руководство Партии, члены Правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, общественники и журналисты.

Возглавляемые секретарем реготделения Партии, губернатором Александром Богомазом участие в масштабном мероприятии приняли и делегаты от Брянской области: депутат областной думы Артем Ашеко, заместитель председателя заксобрания региона Виталий Беляй, глава города Брянска Марина Дбар, депутат Брянского городского совета народных депутатов Вера Стефашина. Также в составе нашей делегации — председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, депутаты Государственной Думы ФС РФ Валентина Миронова, Валентин Суббот, Николай Валуев, член Совета Федерации Галина Солодун, приглашенные гости.

Перед началом работы Съезда состоялось совместное заседание Высшего и Генерального советов Партии, на котором Александру Богомазу Дмитрий Медведев вручил партийный билет.

Затем на площадках Съезда был дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году, объявлено о создании шести рабочих групп Генсовета Партии по отраслевым направлениям, создан Правозащитный центр Партии. Помимо этого, на Съезде представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в Партию.

Также в соответствии с Уставом Партии прошла ежегодная ротация руководящих органов, по итогам которой Александр Богомаз вошел в состав Генерального совета «Единой России».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 14:45

Прокуратура разъясняет

Сегодня государство немалое внимание уделяет борьбе с экстремистской идеологией. Часто приходится слышать о недопустимости экстремизма как одного из наиболее опасных явлений в обществе. (далее…)

15 апреля 2024, 16:00

Слово об учителе

Жизнь идет, мы взрослеем... Но все же самые теплые воспоминания связаны для каждого из нас с беззаботным детством, школьной порой, когда деревья были большими, когда крепко дружили, впервые влюблялись и много мечтали. Как показало время, лучшие друзья – школьные, по крайней мере, я так могу утверждать, и самое счастливое время – детство и юность, которые для моих сверстников выпали на советское время – 1970-е-1980-е годы. (далее…)

12 апреля 2024, 13:30

Сотрудники ООО «ЮАМЕТ» прошли обучение на «Фабрике производственных процессов»

Команда ООО «ЮАМЕТ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие с  марта 2024 года внедряет инструменты бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».   (далее…)

10 апреля 2024, 15:30

Три инструмента для эффективного управления

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ДРУЖБА», посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика