«Госдума займется цифровой экономикой России»,- заявил депутат В. Суббот

В Москве, в Госдуме (10 января, среда) открылась весенняя сессия. Сергей Неверов, руководитель фракции «Единая Россия», держал слово на пленарном заседании, обозначив главные направления в работе единороссов. Депутаты фракции партии «Единая Россия» будут уделять внимание реализации норм, которые были приняты и вступили в силу с 1 января года нынешнего, а также вопросам исполнения бюджета. С. Неверов обозначил, как приоритетные, проекты законодательных актов, которые касаются повышения безопасности детей, отдыхающих в оздоровительных лагерях, и документы, в которых предлагается снять с наших сограждан обязанность доказывать отсутствие задолженности по квартплате и за коммунальные услуги, что необходимо ныне для получения субсидий.
Как сообщил Валентин Суббот, депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия», его коллеги особое внимание уделят разработке и принятию законов, направленных на нормативно-правовое регулирование цифровой экономики.
В. Суббот отметил, что, основываясь на основных постулатах Послания Президента В. В. Путина Федеральному собранию, депутаты рассмотрят законопроекты, необходимые для создания условий активного развития предпринимательства, строительства жилья, защиты участников долевого строительства, иные социнициативы.